Главная \ Цены \ Обучение в группах

Обучение в группах

В нашем центре  подготовка к ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ происходит строго по разработанной нами учебной программе.

Наши методисты изучают известные методики подготовки к экзаменам, обобщают опыт, исследуют эффективные технологии. На основе полученных результатов готовят план обучения для каждого класса и по каждому предмету – от математики до русского языка.

Нами разработана своя методика подготовки к экзаменам. Вот некоторые особенности этой методики:

• Учебный материал излагается в простом и понятном виде.
  • По математике даются особые алгоритмы решения задач, отличные от изучаемых в школе.
  • Школьники изучают только те темы, которые необходимы для ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ.
  • Даже при обучении группой (не более 15 чел) применяется индивидуальный подход к каждому школьнику.
  • Применяется дифференцированное обучение - преподаватель работает с группой школьников, составленной с учетом уровня знаний учеников.

После каждого периода обучения проводится промежуточное тестирование. На каждого ученика составляется таблица, где видна успеваемость школьника по каждым темам. Результаты обобщаются,  и на их основе применяется индивидуальный подход к каждому ученику.

Русский язык 9 класс

ФИО ученика

20 сентябрь
19 декабрь
24 январь
28 февраль
Синтаксический анализ

Пунктуационный анализ

Орфографический анализ

++

Анализ содержания текста

++

Анализ средств выразительности

Лексический анализ

Секреты сочинений

+++

Количество плюсиков означает уровень готовности к экзамену:

+ - низкий уровень

++ - средний уровень

+++ - высокий уровень

Стоимость обучения – 250 руб. за занятие

Продолжительность курса

Объём курса

Стоимость за месяц

Стоимость за полный курс

Годовые курсы
(с октября по апрель)
Полугодовые курсы
Краткосрочные курсы ВПР
Краткосрочные курсы ОГЭ, ЕГЭ
-

Оплата ежемесячная. Стоимость за месяц может варьироваться в зависимости от количества занятий в месяц. Скидка 10% при оплате сразу за полный курс, кроме краткосрочных. За пропущенные занятия по уважительной причине деньги возвращаются.