Главная \ Статьи

Особенности индивидуального обучения

Каждый курс подготовки к ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ проходит строго по плану и методике, разработанной нашими методистами.

Для индивидуального обучения программа подготовки адаптируется под каждого школьника.

Обучение группой

Наши методисты изучают известные методики подготовки к экзаменам, обобщают опыт, исследуют эффективные технологии. На основе полученных результатов готовят план обучения для каждого класса и по каждому предмету – от математики до русского языка.

Секреты онлайн-обучения

В онлайн-обучении есть свои подводные камни. Нельзя применять ту же методику преподавания, что и при обычном обучении. Учебные материалы должны быть адаптированы под онлайн: максимальная визуализация и систематизация. Преподаватели должны знать специализированные программные средства обучения.