Главная \ Статьи \ Обучение группой

Готовимся к школе

Обучение группой

Наши методисты изучают известные методики подготовки к экзаменам, обобщают опыт, исследуют эффективные технологии. На основе полученных результатов готовят план обучения для каждого класса и по каждому предмету – от математики до русского языка.

Нами разработана своя методика подготовки к экзаменам. Вот некоторые особенности этой методики:

• Учебный материал излагается в простом и понятном виде.
  • По математике даются особые алгоритмы решения задач, отличные от изучаемых в школе.
  • Школьники изучают только те темы, которые необходимы для ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ.
  • Даже при обучении группой (не более 15 чел) применяется индивидуальный подход к каждому школьнику.
  • Применяется дифференцированное обучение - преподаватель работает с группой школьников, составленной с учетом уровня знаний учеников.

После каждого периода обучения проводится промежуточное тестирование. На каждого ученика составляется таблица, где видна успеваемость школьника по каждым темам. Результаты обобщаются,  и на их основе применяется индивидуальный подход к каждому ученику.