Главная \ Статьи \ Особенности индивидуального обучения

Новые курсы индивидуального обучения

Особенности индивидуального обучения

Каждый курс подготовки к ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ проходит строго по плану и методике, разработанной нашими методистами.

Для индивидуального обучения программа подготовки адаптируется под каждого школьника. Не меняя общей стратегии обучения, индивидуальность достигается с помощью варьирования количества часов.

Например, если школьник хорошо знает тему «Решение уравнений», но плохо знает «Площади», то больше времени уделяется на изучение трудной для него темы.

Но в любом случае, школьник проходит все темы в обязательном порядке. Это упорядочивает полученные знания.

После определенного периода обучения проводится промежуточное тестирование. Результаты заносятся в таблицу, где видно, какие темы хорошо изучены, а по каким темам еще предстоит работать.