Главная \ Статьи \ Секреты онлайн-обучения

Новые методы обучения детей

Секреты онлайн-обучения

Онлайн-подготовка к ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ проводится для школьников из сельской местности, из удаленных городов, для детей с ОВЗ или для тех, кто хочет обучаться, не выходя из дома.

Плюсы онлайн-обучения:

• Отличный вариант для тех, кому недоступно качественное образование.
  • Экономит время и средства. Не нужно никуда ездить и тратить время и деньги на дорогу.
  • Собственный темп обучения. Можно корректировать программу обучения под индивидуальную характеристику каждого ученика.
  • Ученик находится в комфортных условиях - в домашней обстановке.
  • Родители могут контролировать учебный процесс.
  • В системе онлайн-обучения используются специальные технологии, которые помогают еще лучше освоить учебный материал.

В онлайн-обучении есть свои подводные камни. Нельзя применять ту же методику преподавания, что и при обычном обучении. Учебные материалы должны быть адаптированы под онлайн: максимальная визуализация и систематизация. Преподаватели должны знать специализированные программные средства обучения.

В нашем центре онлайн-образование дается по разработанной нами методике индивидуального обучения. Программы подготовки к экзаменам ВПР, ОГЭ (ГИА), ЕГЭ адаптированы под онлайн-обучение.

Нами контролируется качество обучения. Проводятся промежуточные тестирования для корректировки плана обучения.